Amantes del ciclismo conectados

Tenemos 6397 invitados conectado(s)
Inicio | Ruta | Tour de Tailandia: Jorge Castiblanco y Félix Barón en top 10 de general. Benjamin Dyball, campeón

Más noticias de Colombia y el Mundo
back_separt 

Félix Barón terminó en top 10 de Tour de TailandiaFélix Barón terminó en top 10 de Tour de Tailandia

Jorge Camilo Castiblanco (Team Illuminate) cerró con un octavo lugar en la última etapa del Tour de Tailandia y se ubicó cuarto en la clasificación general. La fracción de este viernes fue ganada por Martin Laas (Team Illuminate), quien consiguió su tercera victoria en línea y el australiano Benjamin Dyball (St. George Continental Cycling Team) se proclamó como el nuevo campeón.

La jornada se disputó entre las localidades de  Roi Et y Khon Kaen sobre 110.7 kilómetros donde Martin Laas al sprint fue el vencedor por delante del japonés Takuma Akita (Shimano Racing Team) y el holandés Raymond Kreder (Team UKYO), segundo y tercero respectivamente.

Jorge Camilo Castiblanco ingresó en el octavo lugar con el mismo tiempo del ganador y en la general estuvo cerca del podio al terminar cuarto a 2 minutos y 9 segundos. Félix Alejandro Barón (Team Illuminate) fue 37 con el mismo tiempo del vencedor y en la general terminó décimo a 2 minutos y 16 segundos.

Resultados

Etapa 6

1    123    LAAS    Martin    EST    TEAM ILLUMINATE    25    2:23:15   

2    104    AKITA    Takuma    JPN    SHIMANO RACING TEAM    24    2:23:15   

3    135    KREDER    Raymond    NED    TEAM UKYO    29    2:23:15   

4    61    NAKAJIMA    Yasuharu    JPN    KINAN CYCLING TEAM    34    2:23:15   

5    85    LI    Zisen    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21    2:23:15   

6    3    PEREZ    Dominic    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    24    2:23:15    

7    26    SMYTH    Alexander    MLT    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    30    2:23:15   

8    122    CASTIBLANCO CUBIDES    Jorge Camilo    COL    TEAM ILLUMINATE    31    2:23:15   

9    35    LIU    Jianpeng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    25    2:23:15   

10    141    SALEH    Mohd Zamri    MAS    TERENGGANU CYCLING TEAM    35    2:23:15   

11    162    KAMYSHEV    Arman    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    27    2:23:15   

12    15    OKAMOTO    Hayato    JPN    AISAN RACING TEAM    23    2:23:15   

13    166    SOKOLOV    Nikita    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    20    2:23:15   

14    71    PARK    Sungbaek    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    33    2:23:15   

15    53    GANI    Abdul    INA    KFC CYCLING TEAM    26    2:23:15   

16    193    PHONARJTHAN    Patompob    THA    THAILAND    21    2:23:15   

17    182    AHMAD KAMAL    Muhammad Ameer    MAS    MALAYSIA    23    2:23:15   

18    51    ALI    Mahrus    INA    KFC CYCLING TEAM    19    2:23:15   

19    185    JUMARI    Muhammad Elmi    MAS    MALAYSIA    28    2:23:15   

20    23    MAGENNIS    Liam    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    21    2:23:15   

21    105    YOKOYAMA    Kota    JPN    SHIMANO RACING TEAM    23    2:23:15   

22    156    SIRIRONNACHAI    Sarawut    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    26    2:23:15   

23    55    MUH    Imam Arifin    INA    KFC CYCLING TEAM    23    2:23:15   

24    184    HAMDAN    Wan Abdul Rahman    MAS    MALAYSIA    19    2:23:15   

25    142    MAZUKI    Nur Amirull Fakhruddin    MAS    TERENGGANU CYCLING TEAM    26    2:23:15   

26    175    HO    Burr    HKG    HONG KONG, CHINA    26    2:23:15   

27    163    NEPOMNYACHSHIY    Yevgeniy    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    31    2:23:15   

28    161    ASTAFYEV    Stepan    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24    2:23:15   

29    191    SUKPRASART    Keerati    THA    THAILAND    33    2:23:15   

30    72    SEO    Joonyong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    30    2:23:15   

31    136    HUCKER    Robbie    AUS    TEAM UKYO    28    2:23:15   

32    5    PERALTA    Arjay    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    25    2:23:15   

33    82    MONSALVE    Ralph    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    31    2:23:15   

34    12    SUMIYOSHI    Kota    JPN    AISAN RACING TEAM    27    2:23:15   

35    42    HUDRY    Florian    FRA    INTERPRO STRADALLI CYCLING    24    2:23:15   

36    45    MIZUNO    Takayuki    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    28    2:23:15   

37    124    BARON CASTILLO    Felix Alejandro    COL    TEAM ILLUMINATE    27    2:23:15   

38    46    ISHIHARA    Yuki    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    21    2:23:15   

39    31    VOSEKALNS    Andris    LAT    HENGXIANG CYCLING TEAM    26    2:23:15   

40    114    CULEY    Marcus    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    25    2:23:15   

41    195    CHAIYASOMBAT    Thanakhan    THA    THAILAND    19    2:23:15    

42    196    PAEKRATHOK    Warut    THA    THAILAND    19    2:23:15   

43    165    VOLOSHIN    Alexey    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    22    2:23:15   

44    155    LIPHONGYU    Navuti    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27    2:23:15   

45    41    WHITEHOUSE    Daniel    GBR    INTERPRO STRADALLI CYCLING    23    2:23:15   

46    154    BOONRATANATHANAKORN    Thurakit    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    29    2:23:15   

47    111    CAVANAGH    Ryan    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    23    2:23:15   

48    152    CHAWCHIANGKWANG    Peerapol    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    32    2:23:15   

49    95    JOO    Mideum    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    2:23:15   

50    113    DYBALL    Benjamin    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    29    2:23:15   

51    52    SAHBANA    Agung    INA    KFC CYCLING TEAM    30    2:23:15   

52    13    ASO    Keisuke    JPN    AISAN RACING TEAM    26    2:23:15   

53    164    OKISHEV    Viktor    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24    2:23:15   

54    81    MONSALVE PERTSINIDIS    Yonnatta Alejandro    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    29    2:23:15    

55    172    CHOY    Hiu Fung    HKG    HONG KONG, CHINA    22    2:23:15   

56    194    LADNGERN    Peerapong    THA    THAILAND    23    2:23:15   

57    2    LIM    Rustom    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    25    2:23:15   

58    151    PHOUNSAVATH    Ariya    LAO    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27    2:23:15   

59    171    FUNG    Ka Hoo    HKG    HONG KONG, CHINA    21    2:23:15   

60    11    HAYAKAWA    Tomohiro    JPN    AISAN RACING TEAM    28    2:23:15   

61    22    BONDARENKO-EDWARDS    Sascha    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    25    2:23:15   

62    131    HATANAKA    Yusuke    JPN    TEAM UKYO    33    2:23:15   

63    126    PIPER    Cameron    USA    TEAM ILLUMINATE    27    2:23:15   

64    103    KOYAMA    Takahiro    JPN    SHIMANO RACING TEAM    22    2:23:15   

65    144    OVECHKIN    Artem    RUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    32    2:23:15   

66    96    JUN    Hoonmin    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    2:23:15    

67    62    LEBAS    Thomas    FRA    KINAN CYCLING TEAM    33    2:23:15   

68    132    HIRAI    Eiichi    JPN    TEAM UKYO    28    2:23:15   

69    76    KIM    Daeyeon    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    24    2:23:15   

70    176    LAU    Wan Hei Victor    HKG    HONG KONG, CHINA    23    2:23:15   

71    65    GUARDIOLA    Salvador    ESP    KINAN CYCLING TEAM    30    2:23:15   

72    134    YOKOTSUKA    Kohei    JPN    TEAM UKYO    24    2:23:15   

73    133    YOSHIOKA    Naoya    JPN    TEAM UKYO    27    2:23:15   

74    143    BATMUNKH    Maral-Erdene    MGL    TERENGGANU CYCLING TEAM    24    2:23:15   

75    146    MOREY    Drew    AUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    22    2:23:15   

76    64    GARCIA FERNANDEZ    Marcos    ESP    KINAN CYCLING TEAM    32    2:23:15   

77    101    IRIBE    Shotaro    JPN    SHIMANO RACING TEAM    29    2:23:15   

78    91    KIM    Okcheol    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    24    2:23:15   

79    186    ZULKIFLIE    Nik Mohd Azwan    MAS    MALAYSIA    28    2:23:15   

80    54    JUANGGA    Selamat    INA    KFC CYCLING TEAM    26    2:23:15   

81    75    KANG    Sukho    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25    2:23:15   

82    74    KWON    Soonyeong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25    2:23:35   

83    116    ZENOVICH    Mathew    NZL    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    24    2:23:35   

84    14    WATANABE    Shotaro    JPN    AISAN RACING TEAM    24    2:23:45   

85    4    MARTINEZ    Carmelo Franco    PHI        28    2:23:48   

86    92    MIN    Kyeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    22    2:23:52   

87    94    KIM    Donguk    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    20    2:23:54   

88    84    WANG    Jiancai    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    24    2:23:54   

89    6    CARIÑO    Daniel Ven    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    20    2:23:54   

90    93    SEO    Yeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    2:23:58   

91    56    ABDURROHMAN    Muhammad    INA    KFC CYCLING TEAM    21    2:23:58   

92    174    LAU    Wan Yau Vincent    HKG    HONG KONG, CHINA    22    2:24:18   

93    33    YAN    Meng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    2:24:18   

94    183    ZULKEFLI    Azli Najmi    MAS    MALAYSIA    20    2:24:24   

95    181    MOHD SHUKRI    Muhammad Shaiful Adlan    MAS    MALAYSIA    20    2:24:24   

96    36    ZHANG    Zheng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    2:24:35   

97    86    WANG    Mingdong    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21    2:24:38   

98    34    MA    Guangtong    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    2:24:41   

98    173    CHIU    Ho San    HKG    HONG KONG, CHINA    23    2:24:46   

98    24    BURT    Patrick    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    22    2:24:57   

98    32    WANG    Bo    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    25    2:24:57   

98    192    MANO    Yuttana    THA    THAILAND    21    2:25:10   

98    25    PANE    James    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    22    2:25:32   

104    43    MIZUNO    Kyohei    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    30    2:26:01   

105    112    DUTTON    Jay    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    25    2:26:23   

106    125    PELLAUD    Simon    SUI    TEAM ILLUMINATE    26    2:26:23   

107    16    MONIER    Damien    FRA    AISAN RACING TEAM    36    2:27:18   

108    73    CHOI    Seungwoo    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    29    2:32:55   

    83    ZHANG    Zhishan    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    24        DNF

Clasificación General Final

1    113    DYBALL    Benjamin    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    29    24:01:04

2    144    OVECHKIN    Artem    RUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    32    24:01:20

3    62    LEBAS    Thomas    FRA    KINAN CYCLING TEAM    33    24:01:22

4    122    CASTIBLANCO CUBIDES    Jorge Camilo    COL    TEAM ILLUMINATE    31    24:03:13

5    35    LIU    Jianpeng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    25    24:03:13

6    156    SIRIRONNACHAI    Sarawut    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    26    24:03:13

7    136    HUCKER    Robbie    AUS    TEAM UKYO    28    24:03:18

8    154    BOONRATANATHANAKORN    Thurakit    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    29    24:03:19

9    163    NEPOMNYACHSHIY    Yevgeniy    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    31    24:03:20

10    124    BARON CASTILLO    Felix Alejandro    COL    TEAM ILLUMINATE    27    24:03:20

11    23    MAGENNIS    Liam    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    21    24:03:22

12    191    SUKPRASART    Keerati    THA    THAILAND    33    24:03:24

13    22    BONDARENKO-EDWARDS    Sascha    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    25    24:03:24

14    81    MONSALVE PERTSINIDIS    Yonnatta Alejandro    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    29    24:03:24

15    114    CULEY    Marcus    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    25    24:03:24

16    166    SOKOLOV    Nikita    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    20    24:03:24

17    41    WHITEHOUSE    Daniel    GBR    INTERPRO STRADALLI CYCLING    23    24:03:24

18    155    LIPHONGYU    Navuti    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27    24:03:24

19    151    PHOUNSAVATH    Ariya    LAO    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27    24:03:24

20    13    ASO    Keisuke    JPN    AISAN RACING TEAM    26    24:03:24

21    65    GUARDIOLA    Salvador    ESP    KINAN CYCLING TEAM    30    24:03:24

22    52    SAHBANA    Agung    INA    KFC CYCLING TEAM    30    24:03:24

23    146    MOREY    Drew    AUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    22    24:03:24

24    171    FUNG    Ka Hoo    HKG    HONG KONG, CHINA    21    24:03:24

25    195    CHAIYASOMBAT    Thanakhan    THA    THAILAND    19    24:03:31

26    2    LIM    Rustom    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    25    24:03:34

27    64    GARCIA FERNANDEZ    Marcos    ESP    KINAN CYCLING TEAM    32    24:03:34

28    101    IRIBE    Shotaro    JPN    SHIMANO RACING TEAM    29    24:04:02

29    56    ABDURROHMAN    Muhammad    INA    KFC CYCLING TEAM    21    24:04:17

30    131    HATANAKA    Yusuke    JPN    TEAM UKYO    33    24:04:21

31    96    JUN    Hoonmin    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    24:04:29

32    71    PARK    Sungbaek    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    33    24:05:21

33    94    KIM    Donguk    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    20    24:05:25

34    72    SEO    Joonyong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    30    24:05:29

35    11    HAYAKAWA    Tomohiro    JPN    AISAN RACING TEAM    28    24:05:30

36    175    HO    Burr    HKG    HONG KONG, CHINA    26    24:05:33

37    54    JUANGGA    Selamat    INA    KFC CYCLING TEAM    26    24:05:33

38    152    CHAWCHIANGKWANG    Peerapol    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    32    24:05:48

39    186    ZULKIFLIE    Nik Mohd Azwan    MAS    MALAYSIA    28    24:05:57

40    6    CARIÑO    Daniel Ven    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    20    24:06:34

41    135    KREDER    Raymond    NED    TEAM UKYO    29    24:06:59

42    126    PIPER    Cameron    USA    TEAM ILLUMINATE    27    24:07:22

43    142    MAZUKI    Nur Amirull Fakhruddin    MAS    TERENGGANU CYCLING TEAM    26    24:07:23

44    14    WATANABE    Shotaro    JPN    AISAN RACING TEAM    24    24:07:23

45    165    VOLOSHIN    Alexey    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    22    24:07:23

46    133    YOSHIOKA    Naoya    JPN    TEAM UKYO    27    24:07:23

47    172    CHOY    Hiu Fung    HKG    HONG KONG, CHINA    22    24:07:43

48    132    HIRAI    Eiichi    JPN    TEAM UKYO    28    24:08:10

49    111    CAVANAGH    Ryan    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    23    24:08:15

50    74    KWON    Soonyeong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25    24:08:29

51    183    ZULKEFLI    Azli Najmi    MAS    MALAYSIA    20    24:08:52

52    173    CHIU    Ho San    HKG    HONG KONG, CHINA    23    24:08:54

53    181    MOHD SHUKRI    Muhammad Shaiful Adlan    MAS    MALAYSIA    20    24:09:12

54    92    MIN    Kyeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    22    24:10:09

55    5    PERALTA    Arjay    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    25    24:11:39

56    46    ISHIHARA    Yuki    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    21    24:11:42

57    105    YOKOYAMA    Kota    JPN    SHIMANO RACING TEAM    23    24:11:42

58    91    KIM    Okcheol    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    24    24:11:42

59    85    LI    Zisen    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21    24:11:45

60    193    PHONARJTHAN    Patompob    THA    THAILAND    21    24:13:45

61    82    MONSALVE    Ralph    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    31    24:13:45

62    164    OKISHEV    Viktor    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24    24:13:45

63    32    WANG    Bo    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    25    24:14:02

64    196    PAEKRATHOK    Warut    THA    THAILAND    19    24:14:05

65    116    ZENOVICH    Mathew    NZL    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    24    24:14:05

66    95    JOO    Mideum    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    24:14:37

67    36    ZHANG    Zheng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    24:14:57

68    112    DUTTON    Jay    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    25    24:16:25

69    141    SALEH    Mohd Zamri    MAS    TERENGGANU CYCLING TEAM    35    24:17:42

70    104    AKITA    Takuma    JPN    SHIMANO RACING TEAM    24    24:17:48

71    75    KANG    Sukho    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25    24:17:50

72    161    ASTAFYEV    Stepan    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24    24:17:52

73    61    NAKAJIMA    Yasuharu    JPN    KINAN CYCLING TEAM    34    24:17:53

74    76    KIM    Daeyeon    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    24    24:17:53

75    3    PEREZ    Dominic    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    24    24:17:54

76    12    SUMIYOSHI    Kota    JPN    AISAN RACING TEAM    27    24:17:54

77    15    OKAMOTO    Hayato    JPN    AISAN RACING TEAM    23    24:17:54

78    184    HAMDAN    Wan Abdul Rahman    MAS    MALAYSIA    19    24:17:54

79    176    LAU    Wan Hei Victor    HKG    HONG KONG, CHINA    23    24:17:54

80    51    ALI    Mahrus    INA    KFC CYCLING TEAM    19    24:17:54

81    45    MIZUNO    Takayuki    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    28    24:17:54

82    42    HUDRY    Florian    FRA    INTERPRO STRADALLI CYCLING    24    24:17:54

83    103    KOYAMA    Takahiro    JPN    SHIMANO RACING TEAM    22    24:17:54

84    84    WANG    Jiancai    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    24    24:18:33

85    93    SEO    Yeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    24:18:37

86    174    LAU    Wan Yau Vincent    HKG    HONG KONG, CHINA    22    24:18:57

87    134    YOKOTSUKA    Kohei    JPN    TEAM UKYO    24    24:19:03

88    73    CHOI    Seungwoo    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    29    24:19:08

89    53    GANI    Abdul    INA    KFC CYCLING TEAM    26    24:19:21

90    25    PANE    James    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    22    24:19:48

91    182    AHMAD KAMAL    Muhammad Ameer    MAS    MALAYSIA    23    24:20:47

92    185    JUMARI    Muhammad Elmi    MAS    MALAYSIA    28    24:20:47

93    162    KAMYSHEV    Arman    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    27    24:21:12

94    16    MONIER    Damien    FRA    AISAN RACING TEAM    36    24:21:54

95    26    SMYTH    Alexander    MLT    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    30    24:22:32

96    143    BATMUNKH    Maral-Erdene    MGL    TERENGGANU CYCLING TEAM    24    24:23:18

97    123    LAAS    Martin    EST    TEAM ILLUMINATE    25    24:23:27

98    31    VOSEKALNS    Andris    LAT    HENGXIANG CYCLING TEAM    26    24:24:05

99    55    MUH    Imam Arifin    INA    KFC CYCLING TEAM    23    24:24:05

100    194    LADNGERN    Peerapong    THA    THAILAND    23    24:24:05

101    24    BURT    Patrick    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    22    24:24:12

102    4    MARTINEZ    Carmelo Franco    PHI        28    24:25:01

103    86    WANG    Mingdong    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21    24:26:13

104    33    YAN    Meng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    24:26:40

105    43    MIZUNO    Kyohei    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    30    24:26:51

106    34    MA    Guangtong    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    24:26:55

107    192    MANO    Yuttana    THA    THAILAND    21    24:27:44

108    125    PELLAUD    Simon    SUI    TEAM ILLUMINATE    26    24:33:04


blog comments powered by Disqus