Amantes del ciclismo conectados

Tenemos 1677 invitados conectado(s)
Inicio | Ruta | Tour de Tailandia: Jorge Castiblanco sexto en general a un día del final. Martin Laas repite victoria

Más noticias de Colombia y el Mundo
back_separt 

Jorge Camilo Castiblanco ahora es sexto en la general de Tour de Tailandia   Jorge Camilo Castiblanco ahora es sexto en la general de Tour de Tailandia

El estonio Martin Laas (Team Illuminate) consiguió este jueves su segunda victoria en el Tour de Tailandia y el australiano Benjamín Dyball (St. George Continental Cycling Team) quedó a un día de coronarse como el nuevo campeón. El colombiano Jorge Camilo Castiblanco (Team Illuminate) bajó al sexto puesto en la clasificación general a 2 minutos y 10 segundos.

La jornada se corrió sobre 229 kilómetros entre Nakhon Ratchasima y Roi Et y se definió al embalaje donde Martin Laas ganador ayer, fue más rápido que el holandés Raymond Kreder (Team UKYO) y que el surcoreano Sung Baek Park (KSPO Bianchi Asia Procycling), segundo y tercero respectivamente. Félix Barón (Team Illuminate) fue  51 y Jorge Camilo Castiblanco fue 54 con el mismo tiempo del triunfador.

Este viernes baja su telón la carrera tailandesa con el recorrido entre Roi Et y Khon Kaen sobre 110 kilómetros sobre terreno llano y la disputa de dos sprint intermedios.

Resultados

Etapa 5

1    123    LAAS    Martin    EST    TEAM ILLUMINATE    25    4:57:52   

2    135    KREDER    Raymond    NED    TEAM UKYO    29    4:57:52   

3    71    PARK    Sungbaek    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    33    4:57:52   

4    141    SALEH    Mohd Zamri    MAS    TERENGGANU CYCLING TEAM    35    4:57:52   

5    53    GANI    Abdul    INA    KFC CYCLING TEAM    26    4:57:52   

6    61    NAKAJIMA    Yasuharu    JPN    KINAN CYCLING TEAM    34    4:57:52   

7    82    MONSALVE    Ralph    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    31    4:57:52   

8    22    BONDARENKO-EDWARDS    Sascha    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    25    4:57:52   

9    136    HUCKER    Robbie    AUS    TEAM UKYO    28    4:57:52   

10    172    CHOY    Hiu Fung    HKG    HONG KONG, CHINA    22    4:57:52   

11    72    SEO    Joonyong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    30    4:57:52   

12    104    AKITA    Takuma    JPN    SHIMANO RACING TEAM    24    4:57:52   

13    161    ASTAFYEV    Stepan    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24    4:57:52   

14    31    VOSEKALNS    Andris    LAT    HENGXIANG CYCLING TEAM    26    4:57:52   

15    182    AHMAD KAMAL    Muhammad Ameer    MAS    MALAYSIA    23    4:57:52   

16    175    HO    Burr    HKG    HONG KONG, CHINA    26    4:57:52   

17    85    LI    Zisen    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21    4:57:52   

18    23    MAGENNIS    Liam    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    21    4:57:52   

19    83    ZHANG    Zhishan    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    24    4:57:52   

20    114    CULEY    Marcus    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    25    4:57:52   

21    131    HATANAKA    Yusuke    JPN    TEAM UKYO    33    4:57:52    

22    166    SOKOLOV    Nikita    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    20    4:57:52   

23    165    VOLOSHIN    Alexey    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    22    4:57:52   

24    4    MARTINEZ    Carmelo Franco    PHI        28    4:57:52   

25    194    LADNGERN    Peerapong    THA    THAILAND    23    4:57:52   

26    105    YOKOYAMA    Kota    JPN    SHIMANO RACING TEAM    23    4:57:52   

27    176    LAU    Wan Hei Victor    HKG    HONG KONG, CHINA    23    4:57:52   

28    155    LIPHONGYU    Navuti    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27    4:57:52   

29    191    SUKPRASART    Keerati    THA    THAILAND    33    4:57:52   

30    13    ASO    Keisuke    JPN    AISAN RACING TEAM    26    4:57:52   

31    3    PEREZ    Dominic    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    24    4:57:52   

32    14    WATANABE    Shotaro    JPN    AISAN RACING TEAM    24    4:57:52   

33    35    LIU    Jianpeng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    25    4:57:52   

34    193    PHONARJTHAN    Patompob    THA    THAILAND    21    4:57:52   

35    41    WHITEHOUSE    Daniel    GBR    INTERPRO STRADALLI CYCLING    23    4:57:52   

36    46    ISHIHARA    Yuki    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    21    4:57:52   

37    96    JUN    Hoonmin    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    4:57:52   

38    154    BOONRATANATHANAKORN    Thurakit    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    29    4:57:52   

39    163    NEPOMNYACHSHIY    Yevgeniy    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    31    4:57:52   

40    42    HUDRY    Florian    FRA    INTERPRO STRADALLI CYCLING    24    4:57:52   

41    11    HAYAKAWA    Tomohiro    JPN    AISAN RACING TEAM    28    4:57:52   

42    76    KIM    Daeyeon    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    24    4:57:52   

43    93    SEO    Yeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    4:57:52   

44    81    MONSALVE PERTSINIDIS    Yonnatta Alejandro    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    29    4:57:52   

45    152    CHAWCHIANGKWANG    Peerapol    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    32    4:57:52   

46    142    MAZUKI    Nur Amirull Fakhruddin    MAS    TERENGGANU CYCLING TEAM    26    4:57:52   

47    132    HIRAI    Eiichi    JPN    TEAM UKYO    28    4:57:52   

48    116    ZENOVICH    Mathew    NZL    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    24    4:57:52   

49    62    LEBAS    Thomas    FRA    KINAN CYCLING TEAM    33    4:57:52   

50    12    SUMIYOSHI    Kota    JPN    AISAN RACING TEAM    27    4:57:52   

51    124    BARON CASTILLO    Felix Alejandro    COL    TEAM ILLUMINATE    27    4:57:52   

52    164    OKISHEV    Viktor    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24    4:57:52   

53    2    LIM    Rustom    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    25    4:57:52   

54    122    CASTIBLANCO CUBIDES    Jorge Camilo    COL    TEAM ILLUMINATE    31    4:57:52   

55    91    KIM    Okcheol    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    24    4:57:52   

56    184    HAMDAN    Wan Abdul Rahman    MAS    MALAYSIA    19    4:57:52   

57    113    DYBALL    Benjamin    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    29    4:57:52   

58    196    PAEKRATHOK    Warut    THA    THAILAND    19    4:57:52   

59    56    ABDURROHMAN    Muhammad    INA    KFC CYCLING TEAM    21    4:57:52   

60    6    CARIÑO    Daniel Ven    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    20    4:57:52   

61    151    PHOUNSAVATH    Ariya    LAO    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27    4:57:52   

62    101    IRIBE    Shotaro    JPN    SHIMANO RACING TEAM    29    4:57:52   

63    195    CHAIYASOMBAT    Thanakhan    THA    THAILAND    19    4:57:52   

64    162    KAMYSHEV    Arman    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    27    4:57:52   

65    146    MOREY    Drew    AUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    22    4:57:52   

66    55    MUH    Imam Arifin    INA    KFC CYCLING TEAM    23    4:57:52   

67    185    JUMARI    Muhammad Elmi    MAS    MALAYSIA    28    4:57:52   

68    181    MOHD SHUKRI    Muhammad Shaiful Adlan    MAS    MALAYSIA    20    4:57:52   

69    52    SAHBANA    Agung    INA    KFC CYCLING TEAM    30    4:57:52   

70    5    PERALTA    Arjay    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    25    4:57:52   

71    65    GUARDIOLA    Salvador    ESP    KINAN CYCLING TEAM    30    4:57:52    

72    15    OKAMOTO    Hayato    JPN    AISAN RACING TEAM    23    4:57:52   

73    111    CAVANAGH    Ryan    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    23    4:57:52   

74    84    WANG    Jiancai    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    24    4:57:52   

75    73    CHOI    Seungwoo    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    29    4:57:52   

76    34    MA    Guangtong    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    4:57:52   

77    134    YOKOTSUKA    Kohei    JPN    TEAM UKYO    24    4:57:52   

78    103    KOYAMA    Takahiro    JPN    SHIMANO RACING TEAM    22    4:57:52   

79    126    PIPER    Cameron    USA    TEAM ILLUMINATE    27    4:57:52   

80    186    ZULKIFLIE    Nik Mohd Azwan    MAS    MALAYSIA    28    4:57:52   

81    36    ZHANG    Zheng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    4:57:52   

82    143    BATMUNKH    Maral-Erdene    MGL    TERENGGANU CYCLING TEAM    24    4:57:52   

83    94    KIM    Donguk    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    20    4:57:52   

84    171    FUNG    Ka Hoo    HKG    HONG KONG, CHINA    21    4:57:52   

85    54    JUANGGA    Selamat    INA    KFC CYCLING TEAM    26    4:57:52   

86    174    LAU    Wan Yau Vincent    HKG    HONG KONG, CHINA    22    4:57:52   

87    64    GARCIA FERNANDEZ    Marcos    ESP    KINAN CYCLING TEAM    32    4:57:52   

88    173    CHIU    Ho San    HKG    HONG KONG, CHINA    23    4:57:52   

89    43    MIZUNO    Kyohei    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    30    4:57:52   

90    183    ZULKEFLI    Azli Najmi    MAS    MALAYSIA    20    4:57:52   

91    26    SMYTH    Alexander    MLT    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    30    4:57:52   

92    133    YOSHIOKA    Naoya    JPN    TEAM UKYO    27    4:57:52   

93    32    WANG    Bo    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    25    4:57:52   

94    95    JOO    Mideum    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    4:58:44   

95    33    YAN    Meng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    4:59:30   

96    192    MANO    Yuttana    THA    THAILAND    21    4:59:36   

97    86    WANG    Mingdong    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21    4:59:42   

98    24    BURT    Patrick    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    22    4:59:57   

99    16    MONIER    Damien    FRA    AISAN RACING TEAM    36    4:59:59   

100    92    MIN    Kyeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    22    5:00:06   

101    51    ALI    Mahrus    INA    KFC CYCLING TEAM    19    4:57:52   

102    74    KWON    Soonyeong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25    5:00:08   

103    75    KANG    Sukho    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25    5:00:17   

104    125    PELLAUD    Simon    SUI    TEAM ILLUMINATE    26    5:00:41   

105    144    OVECHKIN    Artem    RUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    32    4:57:52   

106    25    PANE    James    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    22    5:00:51   

107    45    MIZUNO    Takayuki    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    28    4:57:52   

108    156    SIRIRONNACHAI    Sarawut    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    26    4:57:52   

109    112    DUTTON    Jay    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    25    5:02:17   

    115    HUBBARD    Thomas    NZL    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    27        DNF

    1    FELIPE    Marcelo    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    28        DNS

Clasificación General Individual

                          

1    113    DYBALL    Benjamin    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    29    21:37:49

2    144    OVECHKIN    Artem    RUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    32    21:38:05

3    62    LEBAS    Thomas    FRA    KINAN CYCLING TEAM    33    21:38:07

4    35    LIU    Jianpeng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    25    21:39:58

5    156    SIRIRONNACHAI    Sarawut    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    26    21:39:58

6    122    CASTIBLANCO CUBIDES    Jorge Camilo    COL    TEAM ILLUMINATE    31    21:39:59

7    154    BOONRATANATHANAKORN    Thurakit    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    29    21:40:04

8    163    NEPOMNYACHSHIY    Yevgeniy    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    31    21:40:05

9    136    HUCKER    Robbie    AUS    TEAM UKYO    28    21:40:06

10    22    BONDARENKO-EDWARDS    Sascha    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    25    21:40:09

11    191    SUKPRASART    Keerati    THA    THAILAND    33    21:40:09

12    81    MONSALVE PERTSINIDIS    Yonnatta Alejandro    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    29    21:40:09

13    23    MAGENNIS    Liam    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    21    21:40:09

14    114    CULEY    Marcus    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    25    21:40:09

15    124    BARON CASTILLO    Felix Alejandro    COL    TEAM ILLUMINATE    27    21:40:09

16    41    WHITEHOUSE    Daniel    GBR    INTERPRO STRADALLI CYCLING    23    21:40:09

17    166    SOKOLOV    Nikita    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    20    21:40:09

18    151    PHOUNSAVATH    Ariya    LAO    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27    21:40:09

19    155    LIPHONGYU    Navuti    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    27    21:40:09

20    13    ASO    Keisuke    JPN    AISAN RACING TEAM    26    21:40:09

21    65    GUARDIOLA    Salvador    ESP    KINAN CYCLING TEAM    30    21:40:09

22    146    MOREY    Drew    AUS    TERENGGANU CYCLING TEAM    22    21:40:09

23    52    SAHBANA    Agung    INA    KFC CYCLING TEAM    30    21:40:09

24    171    FUNG    Ka Hoo    HKG    HONG KONG, CHINA    21    21:40:09

25    195    CHAIYASOMBAT    Thanakhan    THA    THAILAND    19    21:40:16

26    2    LIM    Rustom    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    25    21:40:19

27    56    ABDURROHMAN    Muhammad    INA    KFC CYCLING TEAM    21    21:40:19

28    64    GARCIA FERNANDEZ    Marcos    ESP    KINAN CYCLING TEAM    32    21:40:19

29    101    IRIBE    Shotaro    JPN    SHIMANO RACING TEAM    29    21:40:47

30    131    HATANAKA    Yusuke    JPN    TEAM UKYO    33    21:41:06

31    96    JUN    Hoonmin    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    21:41:14

32    94    KIM    Donguk    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    20    21:41:31

33    71    PARK    Sungbaek    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    33    21:42:08

34    72    SEO    Joonyong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    30    21:42:14

35    11    HAYAKAWA    Tomohiro    JPN    AISAN RACING TEAM    28    21:42:15

36    175    HO    Burr    HKG    HONG KONG, CHINA    26    21:42:18

37    54    JUANGGA    Selamat    INA    KFC CYCLING TEAM    26    21:42:18

38    152    CHAWCHIANGKWANG    Peerapol    THA    THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM    32    21:42:33

39    6    CARIÑO    Daniel Ven    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    20    21:42:40

40    186    ZULKIFLIE    Nik Mohd Azwan    MAS    MALAYSIA    28    21:42:42

41    14    WATANABE    Shotaro    JPN    AISAN RACING TEAM    24    21:43:38

42    135    KREDER    Raymond    NED    TEAM UKYO    29    21:43:48

43    126    PIPER    Cameron    USA    TEAM ILLUMINATE    27    21:44:07

44    142    MAZUKI    Nur Amirull Fakhruddin    MAS    TERENGGANU CYCLING TEAM    26    21:44:08

45    83    ZHANG    Zhishan    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    24    21:44:08

46    165    VOLOSHIN    Alexey    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    22    21:44:08

47    133    YOSHIOKA    Naoya    JPN    TEAM UKYO    27    21:44:08

48    173    CHIU    Ho San    HKG    HONG KONG, CHINA    23    21:44:08

49    172    CHOY    Hiu Fung    HKG    HONG KONG, CHINA    22    21:44:28

50    183    ZULKEFLI    Azli Najmi    MAS    MALAYSIA    20    21:44:28

51    181    MOHD SHUKRI    Muhammad Shaiful Adlan    MAS    MALAYSIA    20    21:44:48

52    74    KWON    Soonyeong    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25    21:44:54

53    132    HIRAI    Eiichi    JPN    TEAM UKYO    28    21:44:55

54    111    CAVANAGH    Ryan    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    23    21:45:00

55    73    CHOI    Seungwoo    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    29    21:46:13

56    92    MIN    Kyeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    22    21:46:17

57    5    PERALTA    Arjay    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    25    21:48:24

58    46    ISHIHARA    Yuki    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    21    21:48:27

59    91    KIM    Okcheol    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    24    21:48:27

60    105    YOKOYAMA    Kota    JPN    SHIMANO RACING TEAM    23    21:48:27

61    85    LI    Zisen    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21    21:48:30

62    32    WANG    Bo    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    25    21:49:05

63    112    DUTTON    Jay    AUS    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    25    21:50:02

64    36    ZHANG    Zheng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    21:50:22

65    82    MONSALVE    Ralph    VEN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    31    21:50:30

66    193    PHONARJTHAN    Patompob    THA    THAILAND    21    21:50:30

67    164    OKISHEV    Viktor    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24    21:50:30

68    116    ZENOVICH    Mathew    NZL    ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM    24    21:50:30

69    196    PAEKRATHOK    Warut    THA    THAILAND    19    21:50:50

70    95    JOO    Mideum    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    21:51:22

71    25    PANE    James    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    22    21:54:16

72    141    SALEH    Mohd Zamri    MAS    TERENGGANU CYCLING TEAM    35    21:54:27

73    75    KANG    Sukho    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    25    21:54:35

74    16    MONIER    Damien    FRA    AISAN RACING TEAM    36    21:54:36

75    161    ASTAFYEV    Stepan    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    24    21:54:37

76    61    NAKAJIMA    Yasuharu    JPN    KINAN CYCLING TEAM    34    21:54:38

77    76    KIM    Daeyeon    KOR    KSPO BIANCHI ASIA PROCYCLING    24    21:54:38

78    104    AKITA    Takuma    JPN    SHIMANO RACING TEAM    24    21:54:39

79    176    LAU    Wan Hei Victor    HKG    HONG KONG, CHINA    23    21:54:39

80    12    SUMIYOSHI    Kota    JPN    AISAN RACING TEAM    27    21:54:39

81    3    PEREZ    Dominic    PHI    7 ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES    24    21:54:39

82    184    HAMDAN    Wan Abdul Rahman    MAS    MALAYSIA    19    21:54:39

83    15    OKAMOTO    Hayato    JPN    AISAN RACING TEAM    23    21:54:39

84    93    SEO    Yeongho    KOR    SEOUL CYCLING TEAM    19    21:54:39

85    51    ALI    Mahrus    INA    KFC CYCLING TEAM    19    21:54:39

86    45    MIZUNO    Takayuki    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    28    21:54:39

87    103    KOYAMA    Takahiro    JPN    SHIMANO RACING TEAM    22    21:54:39

88    42    HUDRY    Florian    FRA    INTERPRO STRADALLI CYCLING    24    21:54:39

89    84    WANG    Jiancai    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    24    21:54:39

90    174    LAU    Wan Yau Vincent    HKG    HONG KONG, CHINA    22    21:54:39

91    134    YOKOTSUKA    Kohei    JPN    TEAM UKYO    24    21:55:48

92    53    GANI    Abdul    INA    KFC CYCLING TEAM    26    21:56:06

93    182    AHMAD KAMAL    Muhammad Ameer    MAS    MALAYSIA    23    21:57:32

94    185    JUMARI    Muhammad Elmi    MAS    MALAYSIA    28    21:57:32

95    162    KAMYSHEV    Arman    KAZ    VINO - ASTANA MOTORS    27    21:57:57

96    24    BURT    Patrick    AUS    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    22    21:59:15

97    26    SMYTH    Alexander    MLT    DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM    30    21:59:17

98    143    BATMUNKH    Maral-Erdene    MGL    TERENGGANU CYCLING TEAM    24    22:00:03

99    123    LAAS    Martin    EST    TEAM ILLUMINATE    25    22:00:22

100    31    VOSEKALNS    Andris    LAT    HENGXIANG CYCLING TEAM    26    22:00:50

101    55    MUH    Imam Arifin    INA    KFC CYCLING TEAM    23    22:00:50

102    194    LADNGERN    Peerapong    THA    THAILAND    23    22:00:50

103    43    MIZUNO    Kyohei    JPN    INTERPRO STRADALLI CYCLING    30    22:00:50

104    4    MARTINEZ    Carmelo Franco    PHI        28    22:01:13

105    86    WANG    Mingdong    CHN    QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM    21    22:01:35

106    34    MA    Guangtong    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    22:02:14

107    33    YAN    Meng    CHN    HENGXIANG CYCLING TEAM    23    22:02:22

108    192    MANO    Yuttana    THA    THAILAND    21    22:02:34

109    125    PELLAUD    Simon    SUI    TEAM ILLUMINATE    26    22:06:41


blog comments powered by Disqus